Géo LANDRY (XXe siècle)

LOT N° : 39
Géo LANDRY (XXe siècle) Pins au crépuscule de bord de Mer Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 62 cm

Samedi 09 novembre 2013 à 14:00