ÉCHARPE MACONNIQUE de la Rose Croix, brodée de

LOT N° : 54
ÉCHARPE MACONNIQUE de la Rose Croix, brodée de fils dorés et argentés sur fond mauve sur l'avers, et croix au revers sur satin noir. Début du XIX siècle Long. 47 cm (Usures)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00