CEINTURE en bronze émaillé polychrome à motifs

LOT N° : 56
CEINTURE en bronze émaillé polychrome à motifs de rinceaux, cabochons de pierres de couleurs, et aigle à deux têtes surmontée d'une croix au centre, maillons articulés sur lanière en tissu. Grèce, XIXe siècle. Long. 68 cm

ADJUGÉ 600 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00