QUENOUILLE en bois naturel joliment sculpté d'animaux,

LOT N° : 62
QUENOUILLE en bois naturel joliment sculpté d'animaux, profils de personnages, trèfles, étoiles, cuillère et divers objets. Travail d'Art Populaire, daté 1825 Long. 68,5 cm (Fentes)

Samedi 22 février 2020 à 14:00