CHINE

LOT N° : 106
CHINE PAIRE DE VASES de forme balustre en céramique craquelée à deux anses à décor en camaïeu bleu de vases de fleurs, dans une frise géométrisée marron, porte un cachet sous la base. Début du XXe siècle Haut. 27 cm

ADJUGÉ 40 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00