COMPAGNIE DES INDES

LOT N° : 130
COMPAGNIE DES INDES QUATRE ASSIETTES en porcelaine émaillée polychrome d'un paon et papillons au milieu de lotus, bambou et rocher. Chine, XVIIIe siècle Diam. 23,4 cm (Petites ébréchures et usures au décor)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00