BOÎTE A CIGARES rectangulaire en cuir brun à décor

LOT N° : 23
BOÎTE A CIGARES rectangulaire en cuir brun à décor brodé de feuillage doré et rouge au centre un dessin aux crayons de couleurs, représentant des châtaignes. Epoque Art Nouveau 22 x 15 cm (usures) JOINT : MIROIR A MAIN ovale en bronze doré à tête d'enfant.

ADJUGÉ 40 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00