PLAQUE DE CHEMINÉE en fonte de fer à décor en

LOT N° : 275
PLAQUE DE CHEMINÉE en fonte de fer à décor en bas relief de Vénus et Cupidon dans un paysage. 69 x 69 cm JOINT : PAIRE DE CHENETS à fût balustre sur enroulement en bronze et laiton. Style Haute-Epoque, XIXe siècle Haut. 47 cm

Samedi 22 février 2020 à 14:00