LOT DE QUATRES PIÈCES en porcelaine comprenant

LOT N° : 297
LOT DE QUATRES PIÈCES en porcelaine comprenant : 1 paire de petits flambeaux à filets vert (Haut. 12 cm), 1 petit vase balustre à décor de paysages (Haut. 14,5 cm) et 1 lampe à frises de fleurs et monture en bronze (Haut. 27,5 cm). Fin du XIXe siècle JOINT : CACHE-POT à décor de fleurs et filets noir. Haut. 14,5 cm

ADJUGÉ 10 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00