TABLE BASSE rectangulaire en placage d'acajou

LOT N° : 323
TABLE BASSE rectangulaire en placage d'acajou flammé à deux volets, reposant sur un piétement à palmettes avec entretoise droite tournée. Style XIXe siècle Haut. 43 cm - Long. 107 cm - Prof. 53,5 cm (Rayures sur le plateau)

Samedi 22 février 2020 à 14:00