Suiveur de Giovanni Battista SASSOFERATO (160

LOT N° : 53
Suiveur de Giovanni Battista SASSOFERATO (1609-1685) Vierge à l'Enfant Huile sur toile. 48 x 37 cm (Rentoilage)

ADJUGÉ 13500 €

Samedi 09 novembre 2013 à 14:00