Ecole hollandaise début du XIXe siècle

LOT N° : 131
Ecole hollandaise début du XIXe siècle suiveur de SEVERDONCK Les Vaches et mouton au pré Huile sur toile portant un monogramme en bas à droite en rouge illisible. 15,5 x 20 cm Cadre en bois doré avec cartouche Constant TROYON

ADJUGÉ 220 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00