IMPORTANT MIROIR DE CHEMINEE rectangulaire en

LOT N° : 137
IMPORTANT MIROIR DE CHEMINEE rectangulaire en bois sculpté et doré, le fronton à double couronne de laurier et importantes guirlandes de fleurs, montants à fleurs. Style Louis XVI, Napoléon III. 170 x 145 cm (Léger manques à la guirlandes)

ADJUGÉ 1000 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00