DEUX FLACONS A PARFUM dont deux en opaline blanche

LOT N° : 147
DEUX FLACONS A PARFUM dont deux en opaline blanche de forme marabout et balustre et frise de grecques rouge. XIXe siècle (accident à l'un) JOINT : DEUX AUTRES EN VERRE dont un piriforme teinté vert, or et l'autre et bleu et mauve, travail italien et Afrique du Nord.

ADJUGÉ 40 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00