MONTURE DE FLACON A PARFUM base en albâtre ronde

LOT N° : 157
MONTURE DE FLACON A PARFUM base en albâtre ronde surmontée d'une monture en métal doré à décor de feuilles de chêne et d'une étoile et d'un flacon en verre moulé à décor d'étoiles. XIXe siècle JOINT : PAIRE DE FLACONS A PARFUM en verre à décor d'étoiles et bouchons dorés

ADJUGÉ 100 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00