TROIS BOÎTES A CHOCOLAT en porcelaine représentant

LOT N° : 7
TROIS BOÎTES A CHOCOLAT en porcelaine représentant une élégante sur un transat, vers 1930. Haut. 13 cm et 10,5 cm (Petits éclats au chapeau de la petite bleue et petit éclat au couvercle de l'orange)

ADJUGÉ 60 €

Dimanche 17 mai 2020 à 14:00