DENBAC à VIERZON

LOT N° : 90
DENBAC à VIERZON BOUTEILLE GOURDE à panse aplatie avec bouchon en grès émaillé brun bleu. Haut. totale 21 cm Provenance : Collection Denert par descendance. Bibliographie DENBAC, Hommage à Denert et Balichon, Issoudin, 1990.

ADJUGÉ 20 €

Dimanche 17 mai 2020 à 14:00