[Mobilier miniature ou de Poupée]

LOT N° : 160
[Mobilier miniature ou de Poupée] ENCOIGNURE en merisier mouluré à deux portes, et petits pieds en boules applaties. XIXe siècle. Haut. 63 cm

Dimanche 17 mai 2020 à 14:00