GROUPE DE DIVINITES avec offrandes et fond de

LOT N° : 309
GROUPE DE DIVINITES avec offrandes et fond de pagodes en serpentine sculptée. Chine XXe siècle Haut. 26 cm; Larg. 30 cm Sur socle

Dimanche 17 mai 2020 à 14:00