Madeleine FLASCHNER (née en 1933)

LOT N° : 10
Madeleine FLASCHNER (née en 1933) Les Personnages du Cirque Gravure en noir contresignée et numérotée 45/100 38 x 58 cm

ADJUGÉ 12 €

Lundi 01 juin 2020 à 14:00