Ecole Grecque du XXe siècle

LOT N° : 22
Ecole Grecque du XXe siècle Les Arbres Fusain signé en bas à droite et daté (19)58. 34 x 46 cm. (Rousseurs)

ADJUGÉ 10 €

Lundi 01 juin 2020 à 14:00