Philippe ROUART (1904-1993)

LOT N° : 57
Philippe ROUART (1904-1993) PLAT circulaire en faïence à décor émaillé de la Naissance de Venus en orange sur fond noir. Signé au dos. Diam. 31 cm (Très petit saut d'émail en bordure)

ADJUGÉ 55 €

Lundi 01 juin 2020 à 14:00