TALAVERA, Espagne XXe siècle

LOT N° : 60
TALAVERA, Espagne XXe siècle VASE balustre en faïence à décor émaillé blanc et bleu de feuillages et draperies. Haut. 31 cm JOINT : VASE balustre en grès émaillé bleu et blanc. Chine, XXe siècle. Haut. 20 cm (Deux fêles au col)

Lundi 01 juin 2020 à 14:00