MANTEAU DE CHEMINÉE en bois clair mouluré et sculpté

LOT N° : 98
MANTEAU DE CHEMINÉE en bois clair mouluré et sculpté d'enroulements Haut. 95 cm ; Larg. 156 cm ; Prof. 71 cm JOINT : PAIRE DE CHENETS en fer forgé avec boules en laiton Haut. 47 cm

ADJUGÉ 170 €

Lundi 01 juin 2020 à 14:00