Ecole Française vers 1880-1900

LOT N° : 102
Ecole Française vers 1880-1900 Femme à la lecture sur une terrasse Huile sur toile signée Bernardo en bas à droite 48 x 25,5 cm (Accident au centre et petit trou en haut à gauche)

ADJUGÉ 10 €

Lundi 01 juin 2020 à 14:00