Hippolyte GIDE (1852-1921)

LOT N° : 106
Hippolyte GIDE (1852-1921) Chiens de chasse Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1894 41 x 25 cm

ADJUGÉ 105 €

Lundi 01 juin 2020 à 14:00