Brigitte COURME (1934-1982)

LOT N° : 129
Brigitte COURME (1934-1982) Fenêtre Gravure en noir contresignée, titrée et numérotée 45/100 La feuille 56,5 x 38 cm La planche 39,5 x 24,5 cm

Lundi 01 juin 2020 à 14:00