LE LYS D'ORSAY

LOT N° : 179
LE LYS D'ORSAY GRAND FLACON DE PARFUM de forme ovoïde en cristal moulé pressé à décor de fleurs, étiquette sur l'épaule. Haut. 25,5 cm (Reste de parfum, deux petits éclat au col)

ADJUGÉ 230 €

Lundi 01 juin 2020 à 14:00