FORT LOT DE FIGURINES militaires lithographiées

LOT N° : 228
FORT LOT DE FIGURINES militaires lithographiées et montées sur carton avec onglets, légendes et noms. type Images d'Epinal pour jeu d'Attaque. Divers armes et toutes époques.

ADJUGÉ 60 €

Lundi 01 juin 2020 à 14:00