PARIS, fin XVIIIe-début du XIXe siècle

LOT N° : 23
PARIS, fin XVIIIe-début du XIXe siècle ASSIETTE chantournée, TASSE litron et SOUCOUPE, BOL et SUCRIER couvert sur piédouche, en porcelaine, à décor émaillé polychrome de paniers fleuris, rinceaux et filets or. (Couvercle du sucrier restauré et corps du sucrier félé)

Samedi 13 juin 2020 à 14:00