Ecole Russe du milieu du XIXe siècle

LOT N° : 39
Ecole Russe du milieu du XIXe siècle Sainte Sophie ICÔNE avec riza ou oclade en argent à bordure rocaille, colonnes et arcade, manteau et auréole dorée en bas relief. Kostroma, 1852 22,5 x 19 cm (Petits accidents à l'auréole)

ADJUGÉ 1000 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00