Ecole Flamande vers 1562

LOT N° : 41
Ecole Flamande vers 1562 L’Adoration des mages Panneau de chêne, parqueté, daté en haut à droite 1562. 78 x 139 cm (Restaurations) (Cadre 97 x 160 cm en bois et stuc doré à décor de pilastres)

Samedi 13 juin 2020 à 14:00