TABLE À JEUX pouvant former console, de forme

LOT N° : 130
TABLE À JEUX pouvant former console, de forme chantournée en marqueterie dite Boulle sur fond d'écaille rouge à plateau abattant pivotant, pieds cambrés, garniture de bronzes dorés tel que espagnolettes, mascaron. Époque Napoléon III Haut. 78 cm ; Larg. 100 cm ; Prof. 47 cm (Bon état)

ADJUGÉ 1350 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00