BUREAU DE PENTE chantourné et galbé toutes faces

LOT N° : 135
BUREAU DE PENTE chantourné et galbé toutes faces en placage d'acajou et filets de bois clair, l'abattant en vernis Martin représentant une scène pastorale signé CH. Olivier, décrouvrant casiers et tiroirs Epoque Napoléon III Haut. 93 cm ; Larg. 77 cm ; Prof. 50 cm

ADJUGÉ 240 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00