CONSOLE DESSERTE en acajou et placage d'acajou,

LOT N° : 183
CONSOLE DESSERTE en acajou et placage d'acajou, à plateau abattant, pieds antérieurs en doubles balustres cannelées et feuillagées, reliés par une tablette d'entretoise et base en plinthe. Début du XIXe siècle Haut. 96 cm ; Larg. 128 cm ; Prof. 43 cm

ADJUGÉ 650 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00