L'Ingénieur Chevallier Opticien

LOT N° : 223
L'Ingénieur Chevallier Opticien LUNETTE en ivoire cerclé métal doré signée dans son écrin d'origine en cuir vert, intérieur rouge "L'Ingénieur Chevallier l'Opticien, place du pont neuf n°15, vis à vis de la statue Henri IV à Paris" Long. 10 cm XIXe siècle

ADJUGÉ 180 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00