Dans le goût d'Antoine BOUVARD (XXe siècle)

LOT N° : 243
Dans le goût d'Antoine BOUVARD (XXe siècle) Vue du canal à Venise Huile sur toile signée en bas à droite "Chevalier" 58 x 120 cm (Dans un cadre en bois et stuc doré, restauration)

Samedi 13 juin 2020 à 14:00