Philippe Jean IMBERTON (1846 - ?)

LOT N° : 250
Philippe Jean IMBERTON (1846 - ?) COUPE en verre sur talon à décor émaillé polychrome d'inspiration orientale de frises de rinceaux et entrelacs. Signée et datée 1883 et numérotée 864. Diam. 17 cm

ADJUGÉ 400 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00