DEUX FIGURINES en bronze doré représentant une

LOT N° : 280
DEUX FIGURINES en bronze doré représentant une femme nue avec serpent signée Rousseau pour l'une (Haut. 12 cm) et une femme se préparant à plongée pour l'autre (Haut. 11,5 cm). Probablement anciennes mascottes de bouchons de radiateurs automobiles.

ADJUGÉ 130 €

Samedi 13 juin 2020 à 14:00