BAGUE rectangulaire en or gris (750) sertie de

LOT N° : 416
BAGUE rectangulaire en or gris (750) sertie de trois saphirs bleus carrés d'environ 1 ct et dix diamants taille brillant 0,05 ct. Poids brut 8,8g - TD 53 (très léger éclat à un saphir)

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00