BROCHE en or jaune (750) et argent, sertie d'un

LOT N° : 419
BROCHE en or jaune (750) et argent, sertie d'un rubis rond taille brillant, diamants taillés en rose et de deux diamants taille ancienne (0.12 ct chacun environ) dans des enroulements. Fin du XIXe siècle Poids total brut : 7,65g. - Long. 3 cm

ADJUGÉ 400 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00