MONTRE DE COL en or jaune (750), le revers à décor

LOT N° : 449
MONTRE DE COL en or jaune (750), le revers à décor d'un noeud avec pierres blanches et pierres rouges, cache-poussière en or (750). Poids brut 16g

ADJUGÉ 200 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00