LOT en or (750) comprenant une petite bague type

LOT N° : 455
LOT en or (750) comprenant une petite bague type chevalière sertie de 3 petites pierres rouges et une paire de boucles d'oreilles. Poids brut total: 5,4g

ADJUGÉ 180 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00