BAGUE en platine ornée d'un saphir de taille ovale

LOT N° : 459
BAGUE en platine ornée d'un saphir de taille ovale en serti clos, bordé de chaque côté d'un diamant taille ancienne (2 x 0,55ct), monture à griffes ajourée à décor d'entrelacs, anneau retrécisseur. Poids du saphir : 2,50 ct env Poids total brut : 4,97g - TD 55

ADJUGÉ 2700 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00