COLLIER NEGLIGE en ors deux tons (750) orné d'un

LOT N° : 461
COLLIER NEGLIGE en ors deux tons (750) orné d'un motif avec diamant taille moderne de 0,22 ct environ entouré de diamants taillés en rose, et retenant un saphir de forme goutte. Travail du début du XXe siècle Poids brut 6,6g

ADJUGÉ 600 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00