CHAPELET en or jaune (750) et perles de corail

LOT N° : 491
CHAPELET en or jaune (750) et perles de corail retenant une croix ajourée de rinceaux. Dans un bel écrin en cuir signé Frédéric BOUCHERON (1830 - 1902) Joaillier au Palais Royal à Paris. Long. 44 cm - Poids brut 36,8g

ADJUGÉ 1500 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00