BAGUE Toi & Moi en or jaune (750) sertie d'un

LOT N° : 506
BAGUE Toi & Moi en or jaune (750) sertie d'un saphir taille brillant probablement Ceylan pour environ 0.85 ct et un diamant taille ancienne pour environ 0,5 ct, l'épaulement ajouré serti de petits diamants. Poids brut 4,75g - TD 53

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00