PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or gris (750) et

LOT N° : 520
PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or gris (750) et platine, sertis d'une émeraude pour environ 1,6 ct chacune dans un entourage de 12 petits diamants. Poids brut 9,2g.

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00