Robert CLOUTIER (1930-2010) et Jean CLOUTIER (né

LOT N° : 30
Robert CLOUTIER (1930-2010) et Jean CLOUTIER (né en 1930) VASE balustre en faïence émaillée noire à décor d'un masque rouge, signé sous la base dans la pâte. Haut. 30 cm

Mercredi 05 août 2015 à 14:00