PETIT BOUGEOIR en argent finement ciselé à décor

LOT N° : 641
PETIT BOUGEOIR en argent finement ciselé à décor de putti dans la nature, une cassolette carrée soutenant un binet amovible sur quatre pieds en enroulement Style Louis XV, fin du XIXe - début du XXe siècle. Poids : 147 g Haut. 10 cm ; Larg. 10 cm ; Prof. 10, 5 cm

ADJUGÉ 120 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00